Светильник переносной СВЕТОЗАР ″HCFL-13-05″ с энергосберегающей лампой, 5м, 13 Вт/~230 В
СВЕТОЗАР
SV-56065-13
386,01
р.
Переносной светильник СВЕТОЗАР HCFL-13-05 SV-56065-13 является простым и удобным приспособлением для использования в слабоосвещенных местах. Изделие часто применяется в мастерских, гаражах и пр. Светильник работает от сети 220В. Для более удобного применения на корпусе предусмотрен крюк для подвески.