RUNTEC RT-RT900T Фрезер аккумуляторный RUNTEC TECHNIC 20В, 2*2Ач, 900Вт
RUNTEC
RT-RT900T
р.
  • На 30% больше время работы на одном заряде аккумулятора.
  • КПД до 90% против 60% у щеточного.
Два высокоэффективных аккумулятора с защитой от короткого замыкания не позволят остаться с разряженным инструментом в самый неподходящий момент. Одна батарея заряжается с 0 до 100% за 40 минут, что обеспечивает бесперебойную работу с инструментом. Плата инструмента защищает аккумуляторы от перегрева, глубокого разряда и перегрузки. АКБ оснащены информативным индикатором заряда. Линейка инструмента Runtec TECHNIC работает на единой аккумуляторной системе. Эргономичный корпус и прорезиненная рукоять обеспечивает удобный хват и не позволит выскользнуть инструменту даже при работе в перчатках. Мы сделали фрезер максимально легким и компактным, что делает продолжительную работу проще. В корпусе инструмента расположена светодиодная подсветка для удобной работы в условиях низкой освещенности. Плавный пуск способствует комфортному рабочему процессу и увеличивает срок службы инструмента. Два размера цанг 6 и 8 мм позволяют использовать разные типы фрез диаметром до 25 мм. Возможность предварительной установки глубины с помощью наглядной шкалы на корпусе. Для ровного движения вдоль кромки предусмотрен параллельный упор с точной настройкой.