RUNTEC RT-LBCH16 Зарядное устройство RUNTEC PRO для 16В батарей, 2А
RUNTEC
RT-LBCH16
р.
Зарядное устройство предназначено для зарядки аккумуляторных батарей RT-LB12 линейки Runtec PRO. Позволяет заряжать одновременно до двух АКБ. Оснащено индикатором заряда. Оснащено импульсной зарядкой малым током, которая автоматически активируется если напряжение аккумуляторной батареи достигает 16.8 В или если напряжение аккумуляторной батареи ниже 10 В. Устройство работает от сети 200-240 В. Зарядный ток — 2.3 А. Аккумуляторные батареи не входят в комплект поставки.