Дрель ударная STANLEY SDH700-RU
SDH700-RU
р.
Основные характеристики:
Мощность: 700 Вт
Тип патрона: ключевой (ЗВП) 13 мм
Частота вращения: 0-2900 об/мин
Частота ударов: 0-49300 уд/мин
Крутящий момент: 20 Нм
Вес: 1.87 кг
Технические возможности:
Максимальный диаметр сверления:
Дерево: 30 мм
Металл: 13 мм
Бетон: 13 мм