RUNTEC RT-AG900W Шлифмашина угловая аккумуляторная RUNTEC PRO 125 мм, 20В, 900Вт
RUNTEC
RT-AG900W
р.
ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ АККУМУЛЯТОРА И ЗАРЯДНОЙ СТАНЦИИ
  • На 30% больше время работы на одном заряде аккумулятора.
  • КПД до 90% против 60% у щеточного.