RUNTEC RT-AG1600 Шлифмашина угловая аккумуляторная RUNTEC PRO 125 мм, 20В, 2*6Ач, 1600Вт
RUNTEC
RT-AG1600
р.
Создана, чтобы соответствовать требованиям профессионалов.
  • На 30% больше время работы на одном заряде аккумулятора.
  • КПД до 90% против 60% у щеточного.