RUNTEC RT-CS1000T Пила циркулярная аккумуляторная RUNTEC TECHNIC 190*30 мм, 20В, 2*4Ач, 1000Вт
RUNTEC
RT-CS1000T
р.
  • На 30% больше время работы на одном заряде аккумулятора.
  • КПД до 90% против 60% у щеточного.