RUNTEC RT-ADC1100 Шлифмашина угловая RUNTEC 125 мм, 220В, 1100Вт
RUNTEC
RT-ADC1100
р.
Создана, чтобы соответствовать требованиям профессионалов. Угловая шлифмашина — это универсальный инструмент, который пригодится в строительстве, ремонте и монтажных работах. Она обладает мощностью в 1100 Вт и скоростью вращения диска в 11000 об/мин, что оптимально сочетается с рабочим диском диаметром 125 мм. С помощью болгарки можно резать профиль, арматуру, кирпич и даже бетон, шлифовать металлические поверхности, удалять следы ржавчины, краски и строительных материалов. УШМ RT-ADC1100 разработана специально для долгой и интенсивной работы. Эффективная система охлаждения и износостойкие щетки позволяют работать длительное время без остановки. Отсутствие дополнительных электронных систем снижает вероятность поломки. Эргономичный компактный корпус уменьшенного диаметра для использования даже в ограниченном пространстве. В момент включения диск раскручивается плавно, исключая рывки инструмента и чрезмерный износ щеток. Мы поместили кнопку включения сбоку: такое расположение удобнее верхнего, можно нажать и зафиксировать пусковую клавишу большим пальцем. Две позиции для дополнительной рукоятки — справа или слева. Возможность быстрой регулировки кожуха с помощью специального рычага. Прочная силиконовая оплетка шнура помогает избежать его заломов и повреждений. Низкий уровень шума и вибрации делают высокопроизводительную работу еще и комфортной. При производстве инструмента RUNTEC используется только современное оборудование и высококачественные материалы. Строгое соответствие нормам безопасности и стандартам качества гарантирует длительный период эксплуатации и безопасную работу при соблюдении рекомендаций к использованию.