RUNTEC RT-LBCH20 Зарядное устройство RUNTEC PRO для 20В батарей, 2А
RUNTEC
RT-LBCH20
р.
Зарядное устройство предназначено для зарядки аккумуляторных батарей RT-LB22, RT-LB24 и RT-LB26 линейки Runtec PRO. Оснащено индикатором заряда. Оснащено импульсной зарядкой малым током, которая автоматически активируется если напряжение аккумуляторной батареи достигает 20.8 В или если напряжение аккумуляторной батареи ниже 15 В. Устройство работает от сети 200-240 В. Зарядный ток — 1.8 А. Аккумуляторные батареи не входят в комплект поставки.