RUNTEC RT-ADC1000 Шлифмашина угловая полировальная RUNTEC 125 мм, 230В, 1000Вт
RUNTEC
RT-ADC1000
р.
Полировальная орбитальная угловая шлифмашина RUNTEC RT-ADC1000 предназначена для эффективной очистки, полировки и нанесения защитных составов. Передовая технология снижения вибрации снижает негативное воздействие на руки и уменьшает усталость во время продолжительной работы. Орбитальный ход составляет 15 мм, поэтому она подходит для работы не только на прямых, но и на изогнутых поверхностях. Шесть скоростей вращения позволяют подобрать оптимальный режим в зависимости от особенностей материала, а выбранное количество оборотов отображается на цифровом дисплее.