RUNTEC RT-PLA30250 Клещи переставные - гаечный ключ RUNTEC CrV 250 мм
RUNTEC
RT-PLA30250
р.
RT-PLA30250 Клещи переставные - гаечный ключ RUNTEC CrV 250 мм
  • Изготовлены из кованой хромованадиевой стали с закалкой до 50 HRC.
  • Матовое хромовое покрытие защищает поверхность инструмента от износа и коррозии.
  • Коробчатый шарнир с 16 позициями регулировки размера захвата.
  • Ширина губок - 8,5 мм.
  • Максимальное раскрытие губок - 52 мм (2").