MTA4-SL32-85 патрон с конусом Морзе №4 с лапкой для инструмента с хвостовиком Weldon
MTA4-SL32-85
р.
р.
Купить
Конус Морзе №4 с лапкой. Обеспечивает надёжное крепление в шпинделе и упрощает извлечение патрона.
Жёсткость фиксации. Превосходит цанговые патроны.
Биение. В пределах 0,005 мм.
Технические характеристики
Производитель: Pingyuan.
Вид патрона: MTA-SL Weldon.
Диаметр отверстия: 32 мм.
Посадочный диаметр: 32 мм.
Вылет от шпинделя: 85 мм.
Внешний диаметр (D): 58 мм.
Тип хвостовика: MTA4.
Вес: 1,938 кг.
Дополнительные параметры: L1 — 209 мм, L2 — 124 мм, T — M14x2.0P, G — 31,267 мм, F — 5 мм.