RUNTEC RT-PLA20250 Клещи переставные с кнопочным фиксатором RUNTEC CrV 250 мм
RUNTEC
RT-PLA20250
р.
RT-PLA20250 Клещи переставные с кнопочным фиксатором RUNTEC CrV 250 мм
Дугообразный коробчатый шарнир позволяет увеличить и равномерно распределить усилие захвата.
  • Изготовлены из закаленной хромованадиевой стали методом ковки.
  • Зоны захвата с зубцами дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости 63 HRC.
  • Коррозионная стойкость повышена за счет фосфатирования поверхности.
  • Губки шириной 8 мм для труднодоступных мест.
  • Увеличенный диапазон захвата с 24 позициями регулировки и шагом 2 мм.
  • Захват плоских деталей до 76.2 мм (3").
  • Максимальный захват детали круглого профиля - 51 мм (2").
  • Максимальный захват детали шестигранного профиля - 46 мм (1 3/4").